ГлавнаяРегистрацияВход
DarkCrusade Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутриклановое общение. (отдельно для каждого клана) » 1Fenix1 » Как помочь клану? (Краткий список.)
Как помочь клану?
< 2 >
MayomДата: Четверг, 16.10.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Клан Лидер 1Fenix1. Альянс Лидер.
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты желаешь в клане развиваться и клан развивать, то тебе надо делать следующее.
1.Не отключать кч никогда. Нередко бывают призывы о помощи. Зовут на рб в кч когда тоже откликаться надо.
2.Саппорты если зовут на кач, а у тебя есть такой класс как 2 окно. 2 Окно отключай, ведь живой на ганге,рб,осаде будет более нужен чем твое 2 окно которое еще может ты забудешь в суматохе.
3.Помощь клану состоит в том что ты качаешь академика в ордене клана. +400 очков, сделаешь не одного, а множество, будут клан скиллы. Будут открыты ордена в которые сможем набрать еще сокланов. Будет новый лвл клана.
4.Когда клан лидера игнорят, то получается так что клан действует хаотично и без лидера. Нет лидера, нет дисциплины, нет победы и продвижения.
5.Если есть вопрос который кто то задал, то ответы не знаю и хз тоже являются ответом. Молчанием мы только создаем впечатление кладбища, как будто все мертвы и никого нету и человек говорит в пустоту и сам с собой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
Форум » Внутриклановое общение. (отдельно для каждого клана) » 1Fenix1 » Как помочь клану? (Краткий список.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024